Water Cats-Writers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Water Cats-Writers » Второй выпуск » Что сделано и что надо сделать + ответственные


Что сделано и что надо сделать + ответственные

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

1. Письмо главного редактора
Ответственный Иная
2. Праздники месяца
Ответственный Вопль
3. Анекдоты
Ответстевнный Капель
4. Эксклюзив
Водная
5. Лицо номера
Капель
6. Полезные советы
Вопль
7. Фото репортаж
Ответственный Инн
8. Топ-10 (музыки - на этот раз)
Сделано, Вопль
9. Субкультуры
Сделано. Ответственный Вопль Мечты

10. Сравнительный анализ
Не сделано, Инн

Что убрать, что добавить - говорите.

0

2

Можно 11?)

0

3

Вопль Мечты
Так-с, у нас за это вроде Никке отвечал. Если он не против - бери.

0

4

Иная написал(а):

Так-с, у нас за это вроде Никке отвечал. Если он не против - бери.

А ну тогда подожду пока) Нечего мне работу у других отнимать. =D

0

5

Иная написал(а):

1. Письмо главного редактора
2. Праздники месяца
3. Анекдоты
4. Эксклюзив
5. Лицо номера
6. Опрос
7. Полезные советы
8. Письма в редакцию
9. Конкурсы
10. Ими гордится ВКВ
11. Фото репортаж
12. Топ-10 (музыки - на этот раз)

А что больше ничего вообще нет?! Мама моя Афродита, мне плохо...

0

6

Всё, это последний день. АААААА!

0

7

Иная написал(а):

4. Эксклюзив

Мне интересно, что под этим подразумевается?

Иная написал(а):

3. Анекдоты

Могу подобрать. На какую тему?

Иная написал(а):

9. Конкурсы

Эту тему можно убрать, мы не успеем ни на какой конкурс.

Иная написал(а):

5. Лицо номера

Мм... может на этот раз тебя, инн?

Иная написал(а):

2. Праздники месяца

Могу и это взять.

0

8

Вопль Мечты написал(а):

А что больше ничего вообще нет?!

Неа.

Капель написал(а):

Мне интересно, что под этим подразумевается?

Не знаю... В прошлый раз Водя что-то переводила.

Капель написал(а):

Могу подобрать. На какую тему?

На любую, только свежие.

Капель написал(а):

Мм... может на этот раз тебя, инн?

А я-то тут при чем?

Капель написал(а):

Могу и это взять.

У нас это, вроде, кто-то пишет, нет?

0

9

Иная написал(а):

Не знаю... В прошлый раз Водя что-то переводила.

мм... надо подумать, что на этот раз можно сделать...

Иная написал(а):

На любую, только свежие.

Окей, я на себя анекдоты.

Иная написал(а):

А я-то тут при чем?

Окей, я на себя анекдоты.
В прошлый раз лицом номера была Водя? теперь давай ты.

Иная написал(а):

У нас это, вроде, кто-то пишет, нет?

Та, вопль.

0

10

Иная написал(а):

Неа.

Да, круто. ^^

Капель написал(а):

Та, вопль.

Та, я. Уже дописываю, ага.

0

11

Вопль Мечты написал(а):

Да, круто.

Очень. Ладно, добавим больше графики.
Хотя у меня есть одна идея. Может, сделать что-то типо гида по подаркам?

Капель написал(а):

теперь давай ты.

Лаадно, я так я.

0

12

Как-то мало всего получается... Что  можно еще добавить?

0

13

Иная написал(а):

Может, сделать что-то типо гида по подаркам?

Мм, а это идея)

У меня вот ещё предложение. Может, нам каждый выпуск что-то сравнивать? Ну, например, песни. Или людей. Или фильмы. Ну, сопоставлять их, чем похожи, чем различны. Как-то так. Это и полезно(выявит плагиатские книги, к примеру, чтобы читали не книги перефразированные, а источники), да и забавно(всегда приятно узнать что-то новое о своих кумирах, фильмах, да и просто так...).

0

14

Вопль Мечты написал(а):

Та, я. Уже дописываю, ага.

Да пожалуйста. Мне не жалко оО Жалко у пчёлки.

0

15

Вопль Мечты написал(а):

. Может, нам каждый выпуск что-то сравнивать?

Классная идея. Давай, я за это и возьмусь. Только вот, что можно сравнить?
Могу только книги, наверное.
Вопль Мечты
Статья, кстати, хорошая. Мне нравится.

0

16

Может, еще урок по ФШ или Гимпу гинуть? Вроде все пользуются, вещь полезная.

0

17

Иная написал(а):

Классная идея. Давай, я за это и возьмусь. Только вот, что можно сравнить?
Могу только книги, наверное.

Ну, рада что понравилось) А книги - да. Во-первых посоветуешь хорошие, во-вторых будет первая проба, по-любому здорово выйдет)

Иная написал(а):

Может, еще урок по ФШ или Гимпу гинуть? Вроде все пользуются, вещь полезная.

Та-та-та! *скандирует* Ты гений! Та! Мне-мне-мне! ну и нашим читателям, конечно...

0

18

Вопль Мечты написал(а):

Во-первых посоветуешь хорошие, во-вторых будет первая проба, по-любому здорово выйдет)

Да лааадно)) Завтра кину.

Вопль Мечты написал(а):

Ты гений!

Да ну тебя, засмущала кошку) Я тогда сейчас найду что-нибудь интересное по ФШ.

0

19

Иная написал(а):

1. Письмо главного редактора
Не сделано, ответственный Иная

Так ведь сделано. 0о

0

20

Вопль Мечты написал(а):

Так ведь сделано. 0о

Забыла исправить.

0

21

Иная написал(а):

Забыла исправить.

Фуф, а то уж...

0

22

Иная написал(а):

8. Фото репортаж

Могу всё же я. Никке куда-то пропало. ==
Можно взять?

0

23

Мм... не знаю, понравятся они вам или нет.
***

В немецком языке есть два слова "Шайзен" и "Шисен". Шисен - стрелять, Шайзен - ходить в туалет. Грубо говоря - обделаться.
Стоит на посту часовой. К нему подходит солдат. Он чех, поэтому немецкий плохо знает. Подошёл и говорит. (Их - я, верде - иначе):
- Хайтс! Их верде шайзен!

***

Ходит командир туда-сюда, смотрит на солдат и спрашивает:
- Рядовой Хабибулин! Что такое родина?
- Ну, родина - это леса, поля, реки...
- Дурак ты, Хабибулин, родина - это мать!
Подошёл к другому.
- Рядовой Петров! Что такое родина?
- Мать Хабибулина!
- Дурак ты, Петров, родина и твоя мать. Понял?
- Понял!
- Что понял?
- Мы с Хабибулиным братья!

***

Ходит мужик по рынку с медведем. Все у него спрашивают: "Что ты ищешь? Кого ищешь?" А он отвечает:
- Да вот, мужик мне в прошлом году хомячка продал...

***

По итогам проверки школьных сочинений «Как я провел лето» было раскрыто: три грабежа, два теракта и найден убийца Джона Кеннеди.

***

Вот говорят, что блондинки не дуры. Моя жена брюнеткой была, вчера утром покрасилась в блондинку, а вечером устроила скандал - откуда в постели черные волосы?!

***

Пришли два вампира в вампирский бар. Сели за стол, смотрят меню…
Все пьют свежую кровь, закусывают кровавыми колбасками.
Один из вампиров подзывает официанта и заказывает:
- Мне стаканчик крови, для начала.
- Так, хорошо, а вашему другу что?
- А мне…э…Достаньте мне стаканчик горячей воды..
Наступила могильная тишина. Все смотрят на этого вампира. Вышколенный официант,
не подав виду, удалился и через некоторое время, принес стакан кипятка.
Вампир достает использованный тампакс:
-А я чайком побалуюсь!

***

Разговаривают Коршун и Ежевика. Коршун:- Знаешь, вчера такое было! Значит, иду я и вижу: трое речных бьют одного из Ветра. Hу, я, разумеется, решил помочь...- А ты, оказывается, смелый! Hу и как, помог?- Конечно. Видел бы ты, как мы вчетвером его отмудохали! (by Варда Тень Ворона ©)

0

24

Вопль Мечты написал(а):

Можно взять?

В принципе, у меня есть уже готовые фотки, к которым нужно только описание...
Но если ты хочешь - пожалуйста.

0

25

Иная
Как тебе будет удобнее. Я могу взять что-то другое. А то твоя работа пропадёт. По крайней мере в этой газете и в этом выпуске.

0

26

Капель написал(а):

Мм... не знаю, понравятся они вам или нет.
***
Ходит мужик по рынку с медведем. Все у него спрашивают: "Что ты ищешь? Кого ищешь?" А он отвечает:
- Да вот, мужик мне в прошлом году хомячка продал...
***
По итогам проверки школьных сочинений «Как я провел лето» было раскрыто: три грабежа, два теракта и найден убийца Джона Кеннеди.
***
Вот говорят, что блондинки не дуры. Моя жена брюнеткой была, вчера утром покрасилась в блондинку, а вечером устроила скандал - откуда в постели черные волосы?!
***
Разговаривают Коршун и Ежевика. Коршун:- Знаешь, вчера такое было! Значит, иду я и вижу: трое речных бьют одного из Ветра. Hу, я, разумеется, решил помочь...- А ты, оказывается, смелый! Hу и как, помог?- Конечно. Видел бы ты, как мы вчетвером его отмудохали! (by Варда Тень Ворона ©)

Вот эти хорошие, а остальное - либо пошлятина, либо боян.

0

27

Вопль Мечты
Ммм... Давай тогда, в этот раз ты возьмешь, а я потом.

0

28

Иная написал(а):

Ммм... Давай тогда, в этот раз ты возьмешь, а я потом.

Окей)

0

29

Зимние минусы

Зимние минусы

Наконец-то пришла зима! Снег, каток, лыжи, снежки, горки… Как много возможностей открылось с приходом самого холодного сезона! А ведь ещё и Новый год не за горами! Сколько веселья нас ждёт!
Есть одно но. Зима - пора не только радости и смеха, но и нескольких проблем. Каких и как с ними бороться? Читайте далее.

Простуда
Кому не известно это слово? Даже спортсмены и космонавты, у которых железно-бетонное здоровье с ним знакомы. Слабость, головная боль, насморк, кашель, температура… Чудесно! А ведь всего этого можно было избежать. Как говорится: «Легче чем болезнь лечить, нам её предупредить». Что для этого нужно? Да всего ничего. Просто одеваться по погоде, а не по последнему писку моды; есть, как уже упомянула Иная, много фруктов и не есть мороженое, молочные коктейли и другие охладительные продукты на свежем воздухе, да и дома их лучше тоже употреблять как можно меньше. Ещё один способ – прививка. Прививка помогает натренировать организм до прихода болезни и давать ей отпор. Но есть ведь и те случаи, когда после укола вы сразу заболеваете или же у вас вместо «щита» появляется аллергия. В таких случаях лучше не делать прививку – вам же будет лучше. А что делать, если вы всё же простудились? У ВКВ есть на это ответы!
1. Имбирный чай. Этот чай, как можно догадаться, делается из имбиря, а именно из имбирного корня. Он достаточно специфичный, пахнет мятой, а горло жжёт почти как красный перец. Но это можно простить ему за его просто чудотворное действие (проверенно мной!). Рецепт и приготовление:
1,2 л воды, 3 столовой ложки натёртого имбиря, 6 столовых ложек сахара или 5 столовых ложек мёда, щепотка молотого чёрного перца, 4 столовых ложки лимонного (апельсинного) сока. В закипевшую воду бросаем натёртый имбирь, кипятим полученную смесь 10 минут. Добавляем сахар или мёд, растворяем. Процеживаем. Затем добавляем перец и лимонный сок. Пить горячим. Предупреждаю вас: чай надо запивать, а то ведь он и без того жгучий, а с лимоном, да ещё и горячим…
2. Тепло. Укатайтесь в шарф, две кофты, наденьте шерстяные носки. Спать, желательно, в таком же виде под тёплым одеялом. Не бойтесь, что вам жарко – тепло очень благотворно действует на заболевший организм.
3. Вода. Пейте как можно больше воды, при этом не газировки или сладких соков, а именно простой воды. 
4. Лампа. Если из носа течёт огромный поток… зелёной жидкости, то можно греть нос лампой. Не простой, а синей. Сначала высморкайтесь, затем 5 минут погрейте область переносицы. Но это в том случае, если нет температуры.
5. Сон. Больше спите. Если вы чувствуете в момент болезни слабость, головную боль, то лучше поспать, а не переносить всё это на своих ногах.
6. Сладости. Ешьте как можно меньше сладкого – сладости для болезни, что солнце в холод. Лучше кушайте полезные фрукты, типа яблок, лимонов, груш… Они и полезные, да и во вкусовых решениях не уступают конфеткам с шоколадками.
7. Бабушкины рецепты. Что это? Да это и есть народные средства – горячее молоко с мёдом на ночь, ягоды и лимоны. Пусть и народные средства, но помогают ведь!
Ну, теперь надеюсь, ваша болезнь будет очень короткой и без плохих последствий.

Бедные руки
Руки, конечно, не самые мягкие и нежные, но самые уязвимые. Как я сама выяснила, они страдают в мороз больше всех. Почему? А потому что многие не носят варежки, предпочитая кокетливые перчатки или же гетры. И всё это приводит к больным последствиям. Руки становятся шершавыми,  в худшем случае покрываются мелкими трещинками. Поверьте мне, это очень больно. Например, когда просто сжимаешь руку в кулак, трещинки раскрываются и оттуда, в моём случае, вытекают капельки крови. Лучше не представляйте это себе, просто поверьте на слово. Это очень больно и противно. Уберите модные перчатки в шкаф до более тёплых времён и достаньте мягкие пушистые шерстяные варежки. Но если случилось так, что руки уже «пострадали», выполните эти действия.
1. Промойте руки, дабы отчистить их.
2. Намажьте заживляющим кремом, типа «Бора», чтобы трещинки зажили.
3. Сразу же после этого намажьте руки кремом для рук – все они смягчают бедную кожу.
После этого руки снова станут нормальными, без шершавостей и трещинок. Но эти процедуры нужно выполнять не один раз, а несколько, так что будьте готовы.

Гололёд
Гололёд такая же неотъемлемая часть зимы, как и снег. Особенно часто он встречается при неожиданных оттепелях и последующих резких похолоданиях. Тогда и получаются всем известные "чпоки". Это ещё хорошо, если просто мягко упал на пятую точку, а если подставил руку, или же приземлился не правильно? Травматологов не избежать, зуб даю. А ведь всего этого тоже можно было избежать. Как бы не были заманчивы сапоги на высоких каблуках – гололёда в них не миновать. Лучше подберите удобную обувь, которая не только красивая и удобная, но и с хорошей подошвой, чтобы во время гололёда не кататься по городу, а нормально и цивильно идти.

Петарды и прочие искрящиеся шалости
Кто не слышал взрывы у себя под окнами? Думаю, таких нет. Не пугайтесь, это не вступление в Россию чужеземных войск, а петарды. Что она из себя представляет? Она не большая, но громкая, на радость мальчишкам и девчонкам. Я, как подросток, а не 6-ти летний ребёнок, не могу определить радость от этих громких штук. Но многие, а может даже и вы сами, находите смысл и радуйтесь появившейся в ваших руках коробочки с петардами. Главное будьте осторожны с ними, играйте, но не злоупотребляйте.
Также известны в наших краях и фейерверки с бенгальскими огоньками. Здесь при их использовании, тоже требуется не малая осторожность и аккуратность, чтобы зря не беспокоить пожарных. Как поётся в «Кино»: «Следи за собой, будь осторожен!».

Ну, теперь-то, ваши дни зимы не омрачаться неприятными последствиями. Желаем вам хорошо провести эту зиму в компании друзей, снега и прочего - прочего!
                                                                          Вопль Мечты aka NaNime, только для газеты «WCW».

Отредактировано Вопль Мечты (2010-12-05 17:02:04)

0

30

Иная написал(а):

боян.

А что это, кстати?

0


Вы здесь » Water Cats-Writers » Второй выпуск » Что сделано и что надо сделать + ответственные