Water Cats-Writers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Water Cats-Writers » Второй выпуск » Идеи и планы


Идеи и планы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Давайте, думайте-креативте!

0

2

Можно сделать всё в осенних цветах. То есть обложка, фон страниц будут сделаны в рыжих, тускло-зелёных, жёлтых тонах. Можно также серых.
А то осень к концу, а про неё у нас очень мало.

Отредактировано Вопль Мечты (2010-11-06 20:18:01)

0

3

Можно. Это я сделаю - не сложно. Могу даже какую-нибудь анимашку сделать. Это все в конце.
Так-с, у меня была мысль сделать Ханд-Майд раздел, т.е. "Сделай сам". Всякие прикольные безделушки. Красивые и запоминающиеся. Конец ноября - это День Матери, можно этому празднику что-то посвятить.

0

4

Иная написал(а):

Конец ноября - это День Матери, можно этому празднику что-то посвятить.

Может как раз конкурс всяких рисунков, стихов, поделок... Ну просто как выставку фоток сделать, ведь в газете по-другому никак. И фото будет и праздник отметим)

Иная написал(а):

"Сделай сам"

О, это мне нравится.

0

5

Вопль Мечты написал(а):

Может как раз конкурс всяких рисунков, стихов, поделок...

Нам бы с конкурсом на цитату разобраться, а то позор какой-то один, а не конкурс. Та.

0

6

Иная написал(а):

Нам бы с конкурсом на цитату разобраться, а то позор какой-то один, а не конкурс. Та.

Ну а что делать? Проголосовали же? - проголосовали. А то что участников мало, так, увы, это не к нам. == Но что делать? Не нам же добавлять цитат, а потом повторно тему делать, шоб голосовали снова. ><

0

7

Ханд-Майд

хэндмэйд что ли ?О,О

Так-с, у меня была мысль сделать Ханд-Майд раздел, т.е. "Сделай сам"

можно. я мыло варить умею)

0

8

Водная написал(а):

я мыло варить умею)

О, круто. *.* У меня тётина знакомая умеет, так такие шикарные вещи получаются!

0

9

Водная написал(а):

я мыло варить умею)

Вот, об этом и раскажешь))

0

10

Эм... А может быть...
А помните мою идею насчёт проведения всего выпуска? ну, как история какая-нибудь. Допустим:
Иная вошла в комнату и долго думала, что же простенькое, но запоминающееся можно подарить свой матери. Рядом сидели Капель и Вопль. Они рассматривали мятый листок бумаги, на котором были инструкции к подарочным безделушкам. Тут Иную озарило и т.д. и т.п.
Ну, это, конечно, ввсё преукрасить литературным языком можно, но суть и идея вам понятны?
Ну как?

0

11

Иная
я попала хдд
Капель
это прямо как в КиФире получается..

ИМХО, нам не хватает собственных иллюстрации и рисунков. *невинно смотрит на Вопль*

0

12

Водная написал(а):

это прямо как в КиФире получается..

да? оо
ну, извините уж. то что первое вг олову пришло. ни разу в жизни не читала КеФир.

0

13

Капель написал(а):

Рядом сидели Капель и Вопль

Трансформировались из Екб к Инн, ага. XD

Водная написал(а):

*невинно смотрит на Вопль*

Мм, согласна отдать себя в рабство газете ^^ Но какая-то должна же быть идея. Просто рисунки - ни то, ни сё.

Капель написал(а):

ну, извините уж. то что первое вг олову пришло. ни разу в жизни не читала КеФир.

Не, идея то на самом деле выдумана тобой. Поэтому никакого плагиата. Интересно) Но долго. Надо ж ещё и других дождаться, пока напишут статьи. А то обработаем то что есть, а те что останутся... короче, можем не успеть.

0

14

Вопль Мечты
Можете мне это предоставить. Я там такоой приключенческий роман с детективами забабахаю!
И начну с... вполь.
*злобный смех*

0

15

Капель написал(а):

можно подарить свой матери

Хе-хе, крысиный яд.
Капель
Не надо. Действительно уже есть в КеФиРе. Давайте останемся собой.

0

16

Иная написал(а):

Не надо. Действительно уже есть в КеФиРе. Давайте останемся собой.

:dontcare:

0

17

Капель написал(а):

Можете мне это предоставить. Я там такоой приключенческий роман с детективами забабахаю!

XD

Капель написал(а):

вполь.

С КЕМ?! 0о

0


Вы здесь » Water Cats-Writers » Второй выпуск » Идеи и планы