Water Cats-Writers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Water Cats-Writers » Обсуждение газеты » Наш состав


Наш состав

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Работники %)
Тэк-с.

Ирония - корректор, интервьюер
Капель - интервьюер, поисковик
Вопль Мечты - журналист
Роса - фотограф
Nikke - фотограф, журналист
fiere - журналист, фотограф
Водная - редактор, журналист, доп. должности: дизайнер, фотограф
Иная - главный редактор

Итак, какие нам нужны должности.
1. Главный редактор + (Иная)
2. Редактор +? (Водная)
3. Дизайнер + (Иная)
4. Поисковик + (Капель)
5. Интервьюер +(Капель, Ирония)
6. Фотограф +(Роса, Nikke, Fiere, Водная)
7. Журналист +(Вопль Мечты, Nikke, Fiere, Водная)
8. Критик  ?
9. Конкурсист ?

0

2

помочь, помогу
только что делать то надо?
редактор, оформитель и т.д.
я ничего этого не увидела

0

3

.savannah, я думаю, у нас не будет такого чёткого разделения обязанностей. Каждый из нас может быть и редактором, и оформителем, и журналистом, и фотографом... Важна взаимозаменяемость на случай, если кто-то уедет и пр. По КиФиР'у знаю - так работать гораздо удобнее.

0

4

В принципе я могу взять на себя написание, плюс оформление...

0

5

неплохо пишу, могу предоставить картинки (обработаю их в фш)

0

6

и редактором могу побыть..почти всех слов написание знаю х)

0

7

Эх... Ну куда вы без меня, а я без вас. Чем смогу - попробую помочь.

0

8

может, я буду главным редактором+оформителем?
или главны-редактором-оформителем?
*запуталась*

0

9

Ирония написал(а):

у нас не будет такого чёткого разделения обязанностей.

А вот это ооочень зря. Все должно быть четко, каждый должен знать, что делать. Иначе никто ничего делать хорошо не будет. У каждого должны быть свои, прописанные обязанности - это залог успеха любого начинания.
Итак, какие нам нужны должности.
1. Главный редактор - человек, который генерирует идеи, собирает инфу, отсеивает неинтересные статьи, прокручивает через себя все актуальное и т.д. Короче, человек-бомба. Эту должность я могу взять на себя, так как знаю, что с ней справлюсь.
2. Редактор - человек, который редактирует ошибки (бетта). Вещь незаменимая и полезная во всех отношениях. На этот пост рекомендую Водную, как одного из самых грамотных людей ВКВ.
3. Дизайнер - человек-креатор. Креативщик и фотошопер. Каждый номер должен быть инливидуален, но общий стиль должен сохраняться. На эту должность у меня кандидатур пока нет.
4. Поисковик - человек, который ищет всю интересную и актуальную инфу. Желательно тот, у кого безлимит. Свободно.
5. Интервьюер - человек, который берет интервью. Компанейский и общительный. Свободно.
6. Фотограф - соответственно, фотограф. Свободно.
7. Журналист - опять же, просто журналист. Свободно.
8. Критик - человек, который никак не задействован в приготовлении журнала, а только оценивает его перед тем, как он выйдет на общий суд. Непредвзятый, критичный и честный человек. Свободно.
9. Конкурсист - человек, придумывающий конкурсы. Свободно.

P.S. Понятное дело, что это все лишь относительные должности. Никто не запретит быть одновременно и фотографом, и дизайнером, и конкурсистом, но главная специальность должна быть у каждого одна.

0

10

1. Главный редактор - человек, который генерирует идеи, собирает инфу, отсеивает неинтересные статьи, прокручивает через себя все актуальное и т.д. Короче, человек-бомба. Эту должность я могу взять на себя, так как знаю, что с ней справлюсь.

я хотела, как создатель. но в принципе неважно. Меньше отвественности будет.

2. Редактор - человек, который редактирует ошибки (бетта). Вещь незаменимая и полезная во всех отношениях. На этот пост рекомендую Водную, как одного из самых грамотных людей ВКВ.

хорошо)
мне еще нравятся должности

Дизайнер - человек-креатор.

и

Интервьюер - человек, который берет интервью.

,хотя насчет второй..вряд ли справлюсь.

0

11

Водная написал(а):

Дизайнер - человек-креатор.

Уверена, что потянешь? Это требует очень много сил и времени. К тому же нужно отличное знание ФШ. По-моему, тебе лучше быть редактором, интервьюером и журналистом)

0

12

Иная
журналист? нэ, не моё, точно.
да, отличного знания фш нет, но есть неплохой уровень, плюс уроки под лапкой) ну да без разницы

лучше фотограф, чем журналист. не мое, не мое

0

13

Водная написал(а):

лучше фотограф, чем журналист. не мое, не мое

Ну, как знаешь. Имхо, из тебя бы вышел неплохой писака)

0

14

Ну, как знаешь. Имхо, из тебя бы вышел неплохой писака)

я уж даже не знаю)надо стиль написания тогда продумать, ога^^
вот пример фото

http://savepic.ru/1551145.jpg
:3

0

15

Водная
Ух ты! Айс))))

0

16

Водная
Ничего) Очень мило, если небольшие проблеммы с композиций, но у кого их сейчас нет? =)
Предлагаю сделать картинкой номера.

0

17

Иная
хоршо)
Воробей
фэнкс

0

18

Простите, что вмешиваюсь в коллектив... Я никогда не была на форуме о котором Вы говорите и только собираюсь читать серию Котов-Воителей. Но на данный момент я могла бы побыть критиком...

0

19

.с а х а р а
Замечательно. Вы - как раз то, что нам нужно. Честный, посторонний (я надеюсь, пока) человек. Рады принять Вашу помощь

0

20

Иная
Благодарю за доверие...

0

21

.с а х а р а
добро пожаловать!
как только вы ознакомитесь с книгой, при желании с удовольствием примем Вас в наш коллектив.

0

22

Иная написал(а):

А вот это ооочень зря. Все должно быть четко, каждый должен знать, что делать. Иначе никто ничего делать хорошо не будет. У каждого должны быть свои, прописанные обязанности - это залог успеха любого начинания.

Не знаю, уже год так существуем в КиФиР'е, и всё прекрасно.

0

23

Ирония написал(а):

Не знаю, уже год так существуем в КиФиР'е, и всё прекрасно.

Я не против взаимовыручки и взаимозамещения, но у каждого человека должна быть своя обязанность, за которую он отвечает. Уже два года так существуем и в "Территории Новых", нашей местной газете, все прекрасно))

0

24

Я не против взаимовыручки и взаимозамещения, но у каждого человека должна быть своя обязанность, за которую он отвечает. Уже два года так существуем и в "Территории Новых", нашей местной газете, все прекрасно))

хмм. у меня есть идея)
сделаем так. у каждого будет по обязанности (или чуть больше, две-три) и доп. обязанности - на всякий случай.например:
Основная обязанность: журналист, гл.редактор
доп.должности: фотошопер, дизайнер.

Согласны?

0

25

Иная написал(а):

Я не против взаимовыручки и взаимозамещения, но у каждого человека должна быть своя обязанность, за которую он отвечает. Уже два года так существуем и в "Территории Новых", нашей местной газете, все прекрасно))

*пожимает плечами* Кому как. Это ведь не значит, что у каждого нет обязанности и ответственного дела. Просто каждый универсален, и не занимается какими-то определенными делами, так сказать, "не узкий специалист".

Иная написал(а):

2. Редактор - человек, который редактирует ошибки (бетта). Вещь незаменимая и полезная во всех отношениях. На этот пост рекомендую Водную, как одного из самых грамотных людей ВКВ.

Сие корректор. Редактор не ищет ошибки в текстах, а составляет содержание выпуска.
Могла бы стать корректором. *смирилась с разделением обязанностей*

Иная написал(а):

5. Интервьюер - человек, который берет интервью. Компанейский и общительный. Свободно.

И интервьюером.

0

26

Водная написал(а):

Согласны?

Ладно, согласна)

0

27

Ирония
Тэ-дэм, Никке здесь) Ну-с, кем бы вы желали меня видеть?

0

28

Иная написал(а):

6. Фотограф - соответственно, фотограф. Свободно.
7. Журналист - опять же, просто журналист. Свободно

м?

0

29

Nikke
поисковиком  не хочешь?
я еще сама думаю насчет фотографа и журналиста, если что можешь взять как доп.возможности

0

30

Ирония написал(а):

. Редактор не ищет ошибки в текстах, а составляет содержание выпуска.

Это главред. Ну, по крайней мере, у нас это так называется)

Водная написал(а):

Согласны?

Конечно. Тогда, если никто не против, беру на себя главредство, журналистику и фото. А в доп.сфере - эксклюзив и иногда, если будет время, дизайнерство.
Водная
Нам же не по одному фотографу и журналисту нужно) Их может быть хоть десять, хоть двадцать. Главное, чтобы писали хорошо.

0


Вы здесь » Water Cats-Writers » Обсуждение газеты » Наш состав