Water Cats-Writers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Water Cats-Writers » Первый выпуск » Идеи


Идеи

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

тут обсуждаем, что в нём будет.
после выкладываем готов.вар-т

0

2

Нужно для каждого выпуска отдельный подфорум! Знаешь, сколько мороки с одним выпуском? Нужно будет статьи отдельно, идеи отдельно и пр. Иначе тут будет жуткий бардак. По опыту своему говорю )
Создаю новый подфорум и переношу тему.

0

3

Так.начнём.нужно подготавливаться_)

0

4

Банально, но всегда действенно: школа. И бла. И бла. И бла.

0

5

Иная
может не наааадо.*ноет*
эх.

0

6

Водная
Ну, думаю, пару строк чиркнуть об этом можно - для общего развития. Или в опросы засунуть. Или в конкурсы (самый лучший план прогула, например)

0

7

Иная
Это уже интереснее

0

8

Иная написал(а):

самый лучший план прогула

еееее, это нужное дело  ^ ^

0

9

Народ, что делать? Десять дней осталось!

0

10

Ирония
Не паниковать. У нас тут все неофициально, так что, думаю, обойдемся без сроков. Как выйдет - так и выйдет. Не забывайте, это первый, пробный выпуск, потом уже можно будет и учащаться, а пока торопиться некуда)

0

11

так, нужно начинать.
может, я хоть обработаю свою фотку?
с чего начать..

0

12

Иная написал(а):

Ну, думаю, пару строк чиркнуть об этом можно

Я тоже так считаю. С этим место мы сталкиваемся каждые будни, так что можно и написать - лапы не отвалятся. х))

Иная написал(а):

самый лучший план прогула

XD Прикольно. Топ самых лучших планов прогула! Только у нас! XD

Водная написал(а):

может, я хоть обработаю свою фотку?

Зачем?

Думаю сейчас нужно всем редакторам, журналистам и пр. зайти сюда, в нашу рабочую комнату, так сказать и решить о чём будем писать, что будем вообще делать?

0

13

Можно ещё сделать колонку "Топ-10". Там про музыку этого месяца(недели, уч. четверти - зависит от частоты выпускаемости газеты), кино месяца, сериалов месяца... В общем всего самого разнообразного.

0

14

Можно сделать колонку "Ими гордятся". Там как раз про всех отличившихся личностей с форума.

Также можно сделать страницу "Главная тема". Там-то про самое главное будет, что произошло вообще в мире. Но только самое необычное и новое(вряд ли будет интересно читать про то как какой-то президент издал новый закон, или про какой-нить посёлок, где орудует маньяк и т.п. Только самое-самое главное и интересное!).

0

15

Вопль Мечты
тоочно)

0

16

Водная
Ога х))) А что именно из этого всего???

0

17

Может рубрику фото-репортаж сделать? Всё ранво моя аппаратура пылится ==

0

18

Nikke
можно, только темы?

0

19

Nikke написал(а):

Может рубрику фото-репортаж сделать?

О! Это идея!

Водная написал(а):

только темы?

Пусть каждый из нас сфоткает свой город - достопримечательности, свой любимый уголок... Мы из разных городов - из Москвы, из Воронежа, из Казани, из Екатеринбурга в конце концов! XD Эта будет первая тема. Вторую потом придумаем. По-моему будет здорово ^^

0

20

Вопль Мечты
Да, по городам))
Или что-то по теме "Как мы в (название города) проводим-однажды провели время"

0

21

хммм..было бы неплохо...хоршо)

0

22

Водная
Ога) буду свою рубрику вести х)

0

23

Nikke написал(а):

Да, по городам))

Ва, моя идея стоящая! 00

Nikke написал(а):

"Как мы в (название города) проводим-однажды провели время"

Да-да! Супер!

Nikke написал(а):

Ога) буду свою рубрику вести х)

Эээ... А другие города? Ты что к нам будешь приезжать чтобы пофоткать? х))) Нэ, получается другие должны тоже фоткать. А эту рубрику ты будешь вести. Мы тебе фотки присылать, ты обрабатывать редактировать...

0

24

Nikke написал(а):

Может рубрику фото-репортаж сделать?

я тоже хочу *_*
мы с Никке вдвоём можем))) (если никто не против, конечно)

0

25

Роса написал(а):

(если никто не против, конечно)

А кто же против? Но всё равно надо по разным городам. А, к примеру, про одну Москву и какие-нибудь Верхние Пупки будет не очень. Но для первого выпуска - я только за! ^^ Думаю из тебя и Никке вышли бы замечательные фотографы городов.

0

26

Мне кажется, что можно сделать примерный анонс следуйщего выпуска...
Также нравится идея про города. Но в чём вы их собираетесь размещать? *сверилась с "ответственными за..."*

0

27

Роса написал(а):

мы с Никке вдвоём можем))) (если никто не против, конечно)

Хех, вдвоём? отлично хД
Я на следующих выходных иду с фотиком в наш городской парк, там и наделаю фоток.
"Осень в К-сити"

0

28

Бло, бло, бло. Гаский, гадский интернет. Тупой. Из-за него я пропустила всё самое интересное.
Ну... Что я могу предложить? Может быть весь выпуск будем вести в виде сценария какого-нибудь? (:

Отредактировано Капель (2010-09-20 17:52:56)

0

29

Капель написал(а):

Может быть весь выпуск будем вести в виде сценария какого-нибудь?

Хм, неплохая идея! ^^ Но больно сложная. Первый выпуск с ТАКИМИ темпами, что сейчас, мы выпустим как минимум в октябре. А если все идеи перерабатывать в сценарий... До следующего можем и не успеть...

0

30

Вопль Мечты
Да. Но не обязательно этот выпуск. Можно какой-нибудь другой.)

0


Вы здесь » Water Cats-Writers » Первый выпуск » Идеи